Продолжаем акцию в школах "Сдай ГТО-получи доп.баллы в ВУЗ легко!"
12:06 27.05.2026 16+
Продолжаем акцию в школах "Сдай ГТО-получи доп.баллы в ВУЗ легко!".
20.мая 2026 нас пригласила [club201838865|МОБУ СОШ №18 Г. БЕЛОРЕЦК].
Нормативы выполняли учащиеся начиная с начальных классов и до выпускников. После получения номеров , учитель физкультуры Ахмадиев Ф.Ф. провел разминку с детьми, чтобы им было легче выполнить испытания.
Радует, что в этот день учителя данной школы тоже приняли участие в выполнении нормативов! Таким образом показали пример для своих учеников!
Нормы ГТО для всех почти одинаковые , но разница в количестве их выполнения. Кто-то с лёгкостью выполнял , а кому-то придется пересдавать , но самое важное,что дети и учителя пришли и проверили себя и свою физподготовку! Молодцы!
Мы благодарим завуча по воспитательной работе Еремееву А.А и коллектив учителей за организацию в регистрации детей на сайте ГТО, а Фаниля Фузатовича за помощь в приеме нормативов!
#ГТО#ГТОвБелорецке#Спортнормажизни#
Оставить сообщение: