18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

До каникул осталось совсем чуть-чуть и мы бы хотели захаатить максимальное количество учащихся, для выполнения норм ГТО

19:27 05.05.2026 16+
До каникул осталось совсем чуть-чуть и мы бы хотели захаатить максимальное количество учащихся, для выполнения норм ГТО. Ведь знак ГТО,это дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения.
Для этого объявили акцию "Сдай ГТО - получи доп.баллы в ВУЗ легко!".
Первыми стартовала [club153994679|МОБУ СОШ с. Абзаково] .
Сотрудники школы ознакомились с преимуществами выполнения нормативов и прошли регистрацию на официальном сайте ГТО.
50 учащихся во главе директора школы в спортивном зале выполнили все нормативы ГТО. В зале царил азарт и спортивный дух. Молодцы!
Наш центр объявляет благодарность учителям физкультуры за помощь в организации приема нормативов ГТО
#ГТО#ГТОвБелорецкомрайоне#Абзаковскаясредняяшкола#УпраалениеобразованияБелорецкогорайона
822

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock